登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

  • 发布留言
    我的留言
    个人资料
    修改资料

    请问yabo17电商培训有群么?

    编      号: 287438
    类型: 咨询
    浏览次数: 2422
    提问人:18118731135
    提问时间:2020-03-23 08:57:05.0
    内    容:很多地方做农产品电商的,请问十堰有这样的自媒体渠道群么?有的话,麻烦添加一下,本人有意愿从事相关农产品yabo17电商这种自己创业的模式。
    受理单位:yabo16app区
    yabo16app区的回复
    受理回复:

    已受理

    办理部门: yabo16app区_谭山镇
    办公电话: 7640118
    回复时间: 2020-03-23 22:26:20.0
    办结回复:

    你好,yabo16app区每年都会组织农村电商人才培训,请及时到所在村报名登记,以便培训通知你参加。谢谢关注。

    办理部门: yabo16app区_谭山镇
    办公电话: 7640118
    回复时间: 2020-03-23 22:27:59.0